| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | FS-150A |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $7.96-18.31 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Model | FS-150A |
|---|---|
| Output Voltage | 220V AC |
| Output Waveform | Modified sine waveform |
| Rated Power | 150VA |
| Working Voltage | DC 12V |
| Frequency | 50Hz |
| Application | Home appliance, Car, etc. |