|
|
| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | Le numéro FON-1205B |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Modèle | Le numéro de téléphone: |
|---|---|
| Courant de charge maximal | 5A |
| Voltage de la batterie applicable (DC) | 12 V |
| Voltage d'entrée | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Fréquence nominale | 47 à 63 Hz |
| Méthode d'affichage | Feu d'indicateur |
| Efficacité à pleine charge | > 90% |
| Mode de charge | À trois phases |