| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série FON-20 |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Modèle | Le numéro de série FON-20A |
|---|---|
| Voltage d'entrée | AC150V à 250V 50/60Hz |
| Voltage de charge | 12V/24V |
| Courant de charge en courant constant | 10A ± 10% |
| Voltage de charge en courant constant | 13.7/27.4V±0.4V |
| Voltage constant Voltage de charge | 14.4/28.8V ± 0,4V |
| Taille (mm) | 185*120*68 |
| Poids (kg) | 0.75 |