| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | FON-10A + |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Modèle | Le nombre de points de contrôle |
|---|---|
| Voltage d'entrée | AC 150V à 250V 50/60Hz |
| Voltage de charge | 6V/12V |
| Courant de charge en courant constant | 10A ± 10% |
| Voltage de charge en courant constant | 6Pour les véhicules à moteur à commande numérique: |
| Voltage constant Voltage de charge | 7.2/14.4V ± 0,4V |
| Dimension (mm) | 130 * 96 * 60 |
| Poids (kg) | 10.4 |
Charge initiale:L'affichage numérique de la valeur du courant de charge est grand.
Charge tardive:Lorsque le courant de charge est inférieur à 1A sur l'écran numérique, la batterie est complètement chargée.
Sunchonglic est un fabricant établi avec plus de 20 ans d'expérience dans les produits photovoltaïques d'énergie solaire.,des régulateurs de charge solaire et des systèmes solaires complets.