| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série FMA-2420 |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Modèle | FMA-2420 |
|---|---|
| Tension d'entrée nominale | C.A. 220 V ~ ± 15 % |
| Fréquence nominale | 47 ~ 63 Hz |
| Courant de charge | 20A |
| Tension nominale | 24V |
| Tension de charge constante | 29-29,6V |
| Tension flottante | 27,5 V |
| Mode de chargement | En trois étapes |
| Facteur de puissance | ≥0,85 |
| Efficacité à pleine charge | ≥87% |
| Plage de température | -40 ~ +105℃ |
| Résistant aux chocs mécaniques et aux tremblements de terre | Conforme SAEJ1378 |