| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | FMA-2430A |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Modèle | Le numéro de série FMA-2430 |
| Voltage d'entrée | AC 220V ± 10% 50 Hz |
| Puissance nominale | 24 V |
| Courant de charge constante | 30A ± 5% |
| Voltage de charge constante | 29 à 29,6 V |
| Voltage flottant | 27.5V |
| Mode de charge | Trois étapes |