| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Modèle | FMA-1210AS |
| Tension d'entrée | C.A. 150 V-250 V |
| Tension nominale | 12V |
| Courant de charge constant | 10A ±5% |
| Tension de charge constante | 14,5-14,8 V |
| Tension flottante | 13,8 V |
| Mode de chargement | En trois étapes |