| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Doté d'un mode de charge en quatre étapes et d'une protection contre l'inversion de polarité
Le chargeur de batterie au plomb de la série FMA est conçu professionnellement pour les systèmes de batteries de véhicules électriques, offrant d'excellentes performances et une compatibilité transparente avec les batteries haute capacité.
| Modèle | FMA-1220A |
|---|---|
| Courant de charge | 20A |
| Tension d'entrée | AC220V ± 10% 50Hz |
| Tension nominale | 12V |
| Courant de charge constant | 20A ± 5% |
| Tension de charge constante | 14,5-14,8 V |
| Tension flottante | 13,8 V |
| Mode de chargement | Quatre étapes |
Avec plus de 20 ans d'expérience dans les produits solaires photovoltaïques, nous sommes spécialisés dans la conception et la fabrication de solutions d'énergie solaire de haute qualité. Notre usine produit une gamme diversifiée de produits, notamment des onduleurs solaires, des chargeurs de batterie au plomb AGM/GEL et des contrôleurs de charge solaire pour répondre aux besoins résidentiels et commerciaux.
Nous fabriquons des produits solaires photovoltaïques depuis plus de 20 ans. Nous sommes le fabricant et développeur original de produits d'énergie solaire avancés, notamment des onduleurs solaires hybrides, des onduleurs, des chargeurs de batterie, des contrôleurs solaires et des systèmes solaires complets.
Faites-nous part de vos exigences et nous vous recommanderons le produit le plus adapté à vos besoins.
Nous acceptons T/T, Trade Assurance et d'autres options de paiement sécurisées.
Nous pouvons accueillir EXW, FOB, CIF et d'autres conditions commerciales internationales.
Nos produits de marque Sunchonglic sont principalement exportés vers les régions de l’Asie du Sud-Est, de l’Afrique et du Moyen-Orient.
Acclamés internationalement grâce aux témoignages de nos clients, nos produits s'adaptent de manière proactive aux demandes changeantes du marché. Nous invitons les partenaires mondiaux à établir des partenariats stratégiques favorisant des progrès partagés en matière de développement durable.