| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Doté d'un processus de charge en quatre étapes, compatible avec les batteries AGM, GEL et plomb-acide ‡ conçues pour être légères et portables.
Chargeur de batterie en gel intelligent 30A 12V avec système de charge intelligent en quatre phases conçu pour les batteries électriques des véhicules électriques, intégrant une technologie de pointe de commutation douce et un ensemble complet de protections de sécurité.
| Modèle | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| Courant de charge | 30A |
| Voltage d'entrée | AC220V ± 10% 50 Hz |
| Voltage nominal | 12 V |
| Courant de charge constante | 30A ± 5% |
| Voltage de charge constante | 14.5-14.8V |
| Voltage flottant | 13.8V |
| Mode de charge | Quatre étapes |
Sunchonglic est un fabricant professionnel avec plus de 10 ans d'expérience dans les solutions photovoltaïques solaires.régulateurs de charge solaireNous fournissons des solutions énergétiques rentables et durables avec des réseaux de distribution européens optimisés.
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans les produits photovoltaïques d'énergie solaire.les onduleurs, chargeurs de batteries, régulateurs solaires, et systèmes solaires complets.
Partagez vos exigences avec notre équipe, et nous vous recommanderons le produit le plus adapté à vos besoins.
Nous acceptons T/T et l'assurance commerciale parmi d'autres méthodes de paiement.
Nous offrons divers termes de prix, y compris EXW, FOB, CIF et autres.
Nos produits de marque Sunchonglic sont principalement exportés vers l'Asie du Sud-Est, l'Afrique et le Moyen-Orient.
Nos produits ont gagné une large reconnaissance et une confiance de la part des clients du monde entier, en s'adaptant efficacement à l'évolution des demandes économiques et sociales.Nous invitons chaleureusement les partenaires existants et potentiels du monde entier à collaborer avec nous pour établir des partenariats pour une prospérité commune.!