|
|
| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | FMA-1250A |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Le chargeur de batterie au plomb de la série FMA est conçu professionnellement pour les batteries de puissance utilisées dans les véhicules électriques et les équipements.facilité d'installation, une efficacité de conversion élevée, un courant de sortie stable, une grande capacité, une grande fiabilité et une longue durée de vie.
| Modèle | Le numéro de série FMA-1250 |
|---|---|
| Fréquence nominale | 47 à 63 Hz |
| Voltage d'entrée | AC220V ± 10% 50 Hz |
| Voltage nominal | 12 V |
| Courant de charge constante | 50 A ± 5% |
| Voltage de charge constante | 14.5-14.8V |
| Voltage flottant | 14.7V |
| Mode de charge | Quatre étapes |
| Plage de température | -40 à + 105°C |
| Efficacité à pleine charge | ≥ 87% |
| Facteur de puissance | ≥ 085 |
N'ouvrez pas ou n'essayez de réparer que si vous êtes un professionnel de la maintenance autorisé.
Veillez à ce que le chargeur soit placé dans un environnement bien ventilé.
Sunchonglic est un fabricant établi avec plus de 20 ans d'expérience dans les produits photovoltaïques d'énergie solaire.,Contrôleur de charge solaire et système solaire complet.
Nos produits ont gagné une large reconnaissance et une confiance de la part des clients du monde entier, en s'adaptant efficacement à l'évolution des demandes économiques et sociales.Nous invitons chaleureusement les partenaires existants et potentiels à collaborer avec nous pour établir des partenariats pour une prospérité commune.!