| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | DC-1220A |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
| Modèle | DC-1220A |
|---|---|
| Tension d'entrée | 180V/240V |
| Tension de la batterie (CC) | 12V |
| Tension de charge maximale | 14,7 V |
| Courant maximum du chargeur | 20A |
| Méthode d'affichage | Numérique |
| Fréquence d'entrée CA | 47-63Hz |
| Mode de charge | Triphasé |
| Efficacité à pleine charge | >90% |
| Dimensions | 52*31*39.5 |
| Poids brut/CTN (KG) | 25,5 kg |
| Attestation | ISO, CTA, CE |