|
|
| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | FB-500C |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $16.75-30.19 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
• Cet onduleur convertit la tension CC en tension CA avec une sortie à onde sinusoïdale modifiée.
• Il fournit quatre prises adaptables : deux prises universelles et deux prises CA.
• Deux ports de chargement USB intégrés pour alimenter les appareils mobiles en déplacement.
• L'unité combine deux fonctions en une : un onduleur solaire plus un chargeur 10A.
• Convient aux appareils numériques, aux appareils de bureau, aux appareils électroniques ménagers compacts et aux outils électriques portables.
![]()
| Modèle | FB-500C |
|---|---|
| Tension de sortie | 220V |
| Puissance de crête | 500VA |
| Fréquence | 50HZ |
| Tension d'entrée | AC220V~230V |
| Courant du chargeur | 10A |
| Forme d'onde | Onde sinusoïdale modifiée |
| Configuration des prises | Double prise universelle & Double prise CA & Double sortie USB |