|
|
| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | SAA-D4000BL |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | US $7.96-18.31 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Technologie silencieuse de qualité aérospatiale + ventilateur intelligent à économie d'énergie
Système de démarrage intelligent
Protection basse tension - alarme sonore + arrêt automatique
Affichage LED pour une surveillance instantanée de l'état
Protection thermique avec arrêt automatique sécurisé
Circuits de protection complète dotés d'une technologie anti-interférence
La conception à démarrage progressif évite les pannes de démarrage à froid et les fluctuations de tension
| Modèle | SAA-D4000BL |
|---|---|
| Tension de sortie | C.A. 220 V |
| Puissance de sortie | 1400W |
| Puissance de pointe | 3000W |
| Fréquence | 50 Hz ou 60 Hz |
| Sortie USB | C.C 5V 1A |
| Courant à vide | <0,5A |
| Tension de fonctionnement | C.C 24 V |
| Plage de tension | 21-30V |
| Tension d'alarme | 21V |
| Protection basse tension | 20V |
| Protection contre les surtensions | 31V |
| Efficacité | >85% |
| Taille du produit | 310*130*70mm |
| Poids | 1500g |