|
|
| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | SAA-D3000BL |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | US $7.96-18.31 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Cet onduleur de 3 000 W avec affichage convertit l'alimentation DC 24 V en AC 220 V, offrant une sortie d'onde sinusoïdale modifiée, et comprend un port USB DC 5 V 1 A pour une charge polyvalente..
• Technologie silencieuse de qualité aérospatiale avec ventilateur intelligent économe en énergie
• Système de démarrage intelligent
• Protection basse tension avec alarme sonore et arrêt automatique
• Affichage LED pour la surveillance de l'état en temps réel
• Protection contre la surchauffe avec arrêt sécurisé
• Technologie anti-interférence avancée avec circuits de protection complets
• Le circuit de démarrage progressif évite les pannes de démarrage à froid et gère les chutes de tension
| Modèle | SAA-D3000BL |
|---|---|
| Tension de sortie | C.A. 220 V |
| Puissance de sortie | 1200W |
| Puissance de crête | 2400W |
| Fréquence | 50 Hz ou 60 Hz |
| Sortie USB | C.C 5V 1A |
| Courant à vide | <0,5A |
| Tension de fonctionnement | C.C 24 V |
| Plage de tension | 21-30V |
| Tension d'alarme | 21V |
| Protection basse tension | 20V |
| Protection contre les surtensions | 31V |
| Efficacité | >85% |
| Taille du produit | 300*130*70mm |
| Poids | 1350g |