|
|
| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | FMA-1210DS |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
Chargeur de batterie intelligent professionnel 12V 10A avec écran LED, spécialement conçu pour les batteries AGM, GEL et plomb-acide utilisées dans les véhicules électriques et les équipements électriques
• Protection contre la polarité inverse de la batterie incluse
• La technologie avancée des commutateurs souples assure une efficacité et une fiabilité élevées
• Conception compacte, courant de sortie stable et longue durée de vie
• Protection complète contre les courts-circuits, les basses tensions et les températures élevées
• Le compteur numérique à long décalage assure un passage fiable de la tension constante à la charge flottante
• Séquence de charge en trois étapes: courant constant, tension constante et charge flottante
• L'affichage LED permet de lire en temps réel la capacité de la batterie, le courant de charge et la tension de charge
• Convient à diverses applications, y compris les centres de contrôle de charge, les fonctions de démarrage automobile, la recharge à domicile, l'alimentation de secours d'urgence et les systèmes de batterie solaire
| Modèle | Le numéro de série FMA-1210 |
|---|---|
| Voltage d'entrée | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Voltage nominal | 12 V |
| Fréquence nominale | 47 à 63 Hz |
| Courant de charge constante | 10A ± 5% |
| Voltage de charge constante | 14.5-14.8V |
| Voltage flottant | 13.8V |
| Mode de charge | Trois étapes |
| Affichage | Affichage à LED (capacité de la batterie, courant de charge, tension de charge) |
Avec plus de 20 ans d'expertise dans l'innovation photovoltaïque solaire, nous concevons des solutions d'énergie solaire à haut rendement grâce à des technologies de production de pointe.Notre solide équipe de R & D et nos certifications internationales (ISO, CE) assurer des solutions fiables en matière d'énergie renouvelable pour les marchés mondiaux.