|
|
| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
• Fonctionne avec une technologie avancée de commutation souple pour une conception compacte et une efficacité de conversion élevée
• Conçu pour une fiabilité élevée avec un courant de sortie stable et une longue durée de vie
• Protection complète contre les courts-circuits, les basses tensions et les températures élevées
• Le compteur numérique à long délai assure un passage fiable de la tension constante à la charge flottante
• Séquence de charge en trois étapes: courant constant, tension constante et charge flottante
• Idéal pour diverses applications, y compris les centres de contrôle de charge, les fonctions de démarrage automobile, la recharge à domicile, l'alimentation de secours d'urgence et les systèmes de batterie solaire
| Modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
|---|---|
| Voltage d'entrée | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Voltage nominal | 12 V |
| Fréquence nominale | 47 à 63 Hz |
| Courant de charge constante | 20A ± 5% |
| Voltage de charge constante | 14.5-14.8V |
| Voltage flottant | 13.8V |
| Mode de charge | Trois étapes |
| Efficacité à pleine charge | ≥ 87% |