| Nom De Marque: | Sunchonglic |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation |
| Nombre De Pièces: | 100 pièces |
| Prix: | US $3.18-22.42 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces/mois |
• Spécialement conçus pour les systèmes de batterie de véhicules électriques
• La technologie avancée de commutation souple améliore l'efficacité
• La conception compacte permet une installation facile
• Efficacité de conversion élevée avec capacité opérationnelle à pleine charge
• Courant de sortie stable, capacité élevée et fiabilité exceptionnelle
• Protection complète contre les courts-circuits, les sous-tensions et les températures élevées
• La minuterie numérique intégrée assure des transitions de charge fiables
• Protection contre la polarité inverse pour plus de sécurité
• Voltage de charge constant: 14,5 V à 14,8 V de courant continu
• Services OEM et ODM disponibles
| Modèle | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| Courant de charge | 40A |
| Voltage d'entrée | AC220V ± 10% 50 Hz |
| Voltage nominal | 12 V |
| Courant de charge constante | 40A ± 5% |
| Voltage de charge constante | 14.5-14.8V |
| Voltage flottant | 14.7V |
| Mode de charge | Quatre étapes |